Четверг, 28.03.2024, 22:00

Главная » 2019 » Апрель » 23 » Пожар – это страшное несчастье
Пожар – это страшное несчастье
  •  Я огонь! Я – друг ребят.
    Но когда со мной шалят,
    Становлюсь тогда врагом
    И сжигаю все кругом!
  •
    В рамках месячника по пожарной безопасности в нашем детском саду проводятся обучающие мероприятий для детей, в ходе которых организовываются посещения пожарной части , беседы , игры , чтение художественной литературы . Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.
  •
    Привитие детям навыков осторожного обращения с огнем и безусловного выполнения правил пожарной безопасности составляют одну из сторон решения задачи. При повседневном и настойчивом контроле со стороны взрослых эти навыки со временем перейдут у детей в привычку, сохранятся на всю жизнь.
Просмотров: 330 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0