Суббота, 20.04.2024, 07:02

Главная » 2018 » Январь » 31 » Поздравляем Андрееву Олю с победой в городском конкурсе!
Поздравляем Андрееву Олю с победой в городском конкурсе!

В Доме детского творчества города с 1 декабря 2017 г. по 17 января 2018 г. проходил конкурс декоративно-прикладного творчества среди дошкольных образовательных учреждений города «Новогодний карнавал».

Наконец, итоги конкурса подведены! Мальчики и девочки проявили богатую фантазию и мастерство, под руководством своих взрослых наставников-преподавателей и родителей. Конкурсные работы были выполнены в различных техниках и из самого разнообразного материала: из пластилина, бумаги, шишек, бересты, бисера.

Поздравляем победительницу конкурса – воспитанницу нашего детского сада старшей группы «Колосок» Андрееву Олю. Желаем ей дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 391 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0