Четверг, 25.04.2024, 12:46

Главная » 2021 » Февраль » 26 » Повышение профессиональной компетенции педагогов детского сада.
Повышение профессиональной компетенции педагогов детского сада.

Для повышения профессиональной компетенции педагоги детского сада принимают участие в городских методических объединениях, муниципальных площадках. Так в течение недели стали активными участниками методических объединений на тему: "Знакомство с культурой и особенностями родного языка в ДОО", "Робототехника-шаг к техническому творчеству", "Развитие художественного творчества и способностей дошкольников через реализацию в деятельности современных программ, технологий и методик," муниципальной площадки "Предметно-пространственная среда ДОУ как одно из условий качества дошкольного образования на основе принципов образовательной платформы "Вдохновение."

Просмотров: 138 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0