Пятница, 29.03.2024, 04:16

Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Почетное сотрудничество с Чувашской республиканской организацией Общероссийской организации ветеранов "Российский Союз ветеранов."

Чувашская Республиканская организация Общероссийской организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» тесно сотрудничает с МБДОУ «Детский сад № 136».Председатель Чувашской республиканской организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» Семенов Николай Николаевич  и заместитель председателя  Тры Виталий  Александрович вручили благодарственное письмо  руководителю детского сада Смирновой Таисии Николаевне в знак признательности.

Просмотров: 150 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0