Четверг, 25.04.2024, 18:52

Главная » 2018 » Май » 17 » Первенство по мини-футболу
Первенство по мини-футболу

С целью пропаганды здорового образа жизни и организации отдыха детей, популяризации и развития детского футбола в дошкольных образовательных организациях в г.Чебоксары с 15 мая по 13 июня 2018г. проводится первенство по мини-футболу среди детских команд старшего дошкольного возраста.

Сегодня 17 мая 2018 г. прошел первый этап городского первенства по мини-футболу. Игра была разделена на 2 группы. В первой группе победителем после серии пенальти стала команда «Факел» ДОУ №111, а во второй – «Крепыши» ДОУ №136, которые сошлись в финальной игре.

И вот долгожданный финал. Соперники были очень сильны и без упорства, желания победить и полной самоотдачи, было невозможно. Игра между командами «Факел» и « Крепыши» оказалась очень напряженной, не одна из команд не хотела уступать. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды «Факел».

В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле. Большое спасибо всем принявшим участие в соревнованиях!!!

Просмотров: 374 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0