Четверг, 25.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 27 » ОТКРЫТИЕ СЦЕНЫ
12:05
ОТКРЫТИЕ СЦЕНЫ

В течение ряда лет большое внимание администрация нашего города уделяет созданию максимально комфортных условий для отдыха: преображаются парки, детские скверы, спортивные, игровые и  творческие площадки.

Ежегодно с этой целью управление образования проводит конкурс на лучшее благоустройство  территории детских садов.  Так, в 2017 году «Детский сад № 136» стал победителем конкурса «Арт Ландшафт»  и был удостоен денежного гранта на благоустройство творческой площадки со сценой.  

Сегодня, 27 июня,  в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное  её торжественному открытию.  Это яркое  событие было организовано не только для воспитанников нашего учреждения   но и для детей из детских садов микрорайона,  приглашенных в качестве зрителей и активных участников концертной программы.

 

После торжественной речи  руководителя Черновой Любови  Николаевны, появился зажигательный озорной персонаж  - Пеппи Длинный Чулок, который  пригласил  детей отправиться в невероятное путешествие по  необычным улицам Сказочного города. На каждой улице ребят ждали  новые персонажи;  Карабас Барабас на улице «Театральная» представил танец марионеток, веселые клоуны на улице «Сказочная» смогли рассмешить каждого своим задорным нравом. Зрители и гости  были приятно удивлены талантами  ребят,  выступающих на сцене.   Бурные аплодисменты и звонкий смех детей не смолкали ни на минуту.

 

 В завершении праздника  ребятам была предоставлена возможность   посетить  увлекательные мастер – классы, где каждый смог выбрать себе занятие по душе. Этот праздник стал запоминающимся и послужил отправной точкой для дальнейшего воплощения творческих идей и раскрытия способностей.

 

Просмотров: 426 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 tretiakova_anastasiia  
0
Это очень достойный подарок для детей, пусть к сцене с маленького возраста привыкают и ни чего не боятся.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz