Пятница, 19.04.2024, 05:48

Главная » 2021 » Январь » 14 » Новые открытия с Нового года:в детском саду начала свою деятельность группа с комплексом дополнительных услуг.

Детский сад-первая ступень системы образования,где происходит всестороннее развитие ребенка.Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ.

В детском саду в 2021 году начала работу группа с комплексом дополнительных услуг.Воспитанники группы "Кроха" с удовольствием познают окружающий мир с учителем-логопедом Поповой А.А. по программе речевого развития "Говоруша" и педагогом-психологом Александровой А.А. по программе по сенсорному развитию "Умничка".

Просмотров: 250 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0