Пятница, 29.03.2024, 08:44

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Межрегиональный методический фестиваль «Дефектологическая радуга -2018" в ЧРИО
Межрегиональный методический фестиваль «Дефектологическая радуга -2018" в ЧРИО

В БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии 19 ноября 2018 года прошел Межрегиональный методический фестиваль «Дефектологическая радуга -2018. Информационные технологии в образовании детей с ОВЗ». Участники фестиваля – учителя-дефектологи и другие специалисты, реализующие информационные технологии с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Цель фестиваля - создание условий для профессиональной и творческой самореализации учителей-дефектологов и специалистов, реализующих информационные технологии с детьми с ОВЗ. Фестиваль открыли и.о. ректора, к.б.н. Мурзина Ж.В. и доцент кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования, к.п.н. Силантьева С.Н. Учителя-дефектологи, учителя-логопеды и учителя-предметники ООУ проводили мастер-классы, делились интересными презентациями и видео-презентациями в образовании детей с ОВЗ. Учитель-логопед нашего детского сада Алиса Ильинична представила поделилась опытом работы по теме «Информационные технологии в коррекционной работе учителя-логопеда ДОУ с детьми с ОВЗ».

Просмотров: 280 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0