Четверг, 28.03.2024, 22:48

Главная » 2020 » Февраль » 21 » Марафон "Папина школа"
Марафон "Папина школа"

В преддверии празднования Дня защитника Отечества по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», с целью укрепления института семьи, повышения роли отца в воспитании и социализации детей, развития новых форм сотрудничества с родителями в дошкольных учреждениях стартовал марафон «Папина школа». Так в гости к нашим дошколятам пришёл сотрудник ДПС Фёдоров Дмитрий Валерьевич - папа одного из воспитанников. Дмитрий Валерьевич рассказал воспитанникам о своей профессии, о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснил почему дети должны ездить в автомобиле в детском удерживающем кресле, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали Дмитрия Валерьевича и задавали интересующие их вопросы. В конце мероприятия «Папина школа» Фёдоров Д.В. пожелал воспитанникам быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Просмотров: 201 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0