Пятница, 29.03.2024, 03:32

Главная » 2020 » Март » 24 » Маленькие леди и джентльмены
Маленькие леди и джентльмены

В нашем дошкольном учреждении большое внимание уделяется формированию навыков межполового и межролевого взаимодействия между детьми. Поэтому в своей практике мы используем занятия и праздники, учитывая особенности воспитания девочек и мальчиков. На данных мероприятиях воспитывается культура взаимоотношений между мальчиками и девочками, доброжелательность, умение работать в команде, развивается интерес к мужским и женским профессиям, активизируем творческий потенциал детей. Так в детском саду с воспитанниками старшей группы прошел очередной  тематический день "Маленькие леди и джентльмены". Сегодня мальчики проявили себя настоящими джентльменами - испекли для девочек вкусные булочки, устроили чаепитие и подарили цветы, сделанные своими руками,  а девочки мило принимали ухаживания и были настоящими леди.

Просмотров: 220 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0