Четверг, 25.04.2024, 23:07

Главная » 2018 » Апрель » 27 » Капризы погоды не помешали провести субботник в ДОУ
Капризы погоды не помешали провести субботник в ДОУ

Несмотря на капризы погоды — то дождь, то снег за окном завершается период весенних экологических субботников. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом городе, стране и мире, вместе с тем возможность пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть не только в человеке, так и вокруг него.

Сегодня сотрудники МБОУ «Детский сад №136» наводили порядок не только на территории детского сада, но и на прилегающей территории. "Теперь и майские праздники встречать можно! Чистота кругом - детям и их родителям в радость, а нам на работу идти приятно!" , — порадовались общему делу участники коллективного субботника.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!

Просмотров: 411 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0