Пятница, 26.04.2024, 00:38

Главная » 2018 » Июнь » 9 » Юные патриоты России
Юные патриоты России

В преддверии  Дня России в детском саду было организовано спортивное  развлечение «Юные патриоты России». Мероприятие началось с прослушивания гимна России – дети не только слушали главную песню страны, но и активно подпевали. После зажигательной разминки под патриотическую музыку «Вперед, Россия!» состоялось   представление  команд «Богатыри» и «Солнышко».

Затем ребята состязались в различных эстафетах, конкурсах. Кроме того, в ДОУ в этот день была организована акция «С любовью к России», в ходе которой воспитанники делали стен газету, рисовали рисунки посвященные России.

Такие мероприятия вызывают у детей положительные эмоции и способствуют воспитанию чувств патриотизма и любви к своей Родине

Просмотров: 460 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0