Пятница, 29.03.2024, 13:44

Главная » 2019 » Май » 17 » Городской конкурс «Лучший театральный центр дошкольной образовательной организации города Чебоксары»

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары и реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» детский сад №136 участвует в городском конкурсе «Лучший театральный центр дошкольной образовательной организации города Чебоксары».

Яркий насыщенный материалами центр организован в средней группе детского сада под руководством воспитателя Ивановой Т.Г. Комиссию встретили забавные клоуны Фома и Ерёма, которые продемонстрировали членам комиссии свой опыт работы по формированию у воспитанников представлений по театрально-игровому искусству с применением интерактивных технологий.

Конкурс проводится в целях создания условий для воспитания духовно-нравственных чувств, сохранения и развития театрального наследия, ценностей и традиций чувашского народа, формирования у воспитанников ДОУ целостных представлений о театрально-игровом искусстве. Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 328 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0