Четверг, 28.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Фестиваль семейного творчества "Город мастеров"
17:50
Фестиваль семейного творчества "Город мастеров"

День города Чебоксары - один из самых любимых праздников чебоксарцев. Каждый год в День города появляются новые уникальные проекты. В этом году положено начало еще одному мероприятию - фестивалю семейного творчества "Город мастеров" при поддержке администрации г. Чебоксары и столичного отделения «Союз женщин Чувашии».

В День города Чебоксары для самых юных жителей на Красной площади был создан уникальный городок детства – «Город мастеров», который построен из картонных коробок с участием дошкольников, их родителей и педагогов. В праздник 87 объектов: дома, магазины, аптеки, больницы и др. социальные учреждения, созданные по аналогии с реальными зданиями, были выстроены в единый детский городок протяженностью более 150 метров.

   

Дружная команда детского сада №136 и №112 творчески подошла к оформлению Детской стоматологической больницы. Возле здания для всех желающих был организован мастер-класс на котором дети и их родители могли примерить на себя роль маляра, строителя, плотника, столяра.

Совместными усилиями наша больница стала ярче и краше, а все ее участники получили массу удовольствий. Семейный выходной день удался на славу!

Просмотров: 378 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz