Четверг, 18.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июль » 6 » Фестиваль семейного творчества
15:45
Фестиваль семейного творчества

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Семья – это опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

6 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в  «Лакреевском парке» состоялось яркое событие – фестиваль  семейного творчества, с участием воспитанников детских садов города и их родителей. В сегодняшнем Фестивале приоритет был отдан именно многодетным семьям, являющихся  примером для всех молодых. Фестиваль был инициирован Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии», председателем которого является заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Елена Сахарова. В торжественной обстановке Е.Сахарова вручила благодарственные письма самым крепким, дружным и активным многодетным семьям от Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союза женщин Чувашии». Воспитанники детских садов №52,136, 174, выступили на сцене перед многочисленными гостями праздника.

 

Мероприятие получилось по настоящему семейным и теплым. Хочется верить, что  в сердцах каждого укрепилось понимание важности сохранения семейных традиций и ценностей, основанных на любви и уважении.

Просмотров: 309 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz