Пятница, 19.04.2024, 22:14

Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Елочка-красавица, в гости к нам пришла!
Елочка-красавица, в гости к нам пришла!

Новогодняя ёлка – это самый главный символ Нового года. Традиция наряжать елку пришла к нам давно. Это очень добрая традиция, ведь каждый может повесить на елку любимую игрушку или сделать елочную игрушку своими руками. Нарядная елка будет радовать глаз до самого Рождества, напоминая своим видом, что именно ты принимал участие в создании этой красоты.

Так дошколята ДОУ 136 нарядили в своих группах пушистых красавиц. Дети с удовольствием украшали ёлку: вешали шарики, разноцветные шишки, бусы, мишуру. При подготовке к празднованию Нового года у детей часто возникали вопросы: "А почему украшают ёлку? А Дед Мороз настоящий? А где он живёт? А подарки Дед Мороз принесёт?" Разнообразию этих вопросов не было предела, воспитатели с огромным удовольствием рассказали детям об этом замечательном и волшебном празднике и, конечно же, не оставили ни одного вопроса без внимания. Дошколята получили огромный восторг от процесса украшения ёлочки, все с нетерпением ждут Дедушку Мороза!

Просмотров: 232 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0