Пятница, 29.03.2024, 12:06

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » "День дошкольного работника"
"День дошкольного работника"

27 сентября отмечается профессиональный праздник – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, все они стали гостями на нашем празднике «Ах, как хорошо в садике живется». В начале мероприятия было просмотрено видео-поздравление от «Маши медведя», далее на протяжении всего праздника  устраивались конкурсы для воспитателей, помощников воспитателей, поваров, музыкального руководителя. Воспитатели соревновались на скорость «Кто быстрее оденет ребенка», «Угадай  сказку».Ребята рисовали портреты своих любимых воспитателей, дарили свои музыкальные подарки: веселые песни и задорные танцы, а так же выразительно рассказали замечательно подобранные стихи . . Завершился праздник общим танцем , а также вручением каждому работнику ДОУ сувенира на память.

Просмотров: 383 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0