Суббота, 20.04.2024, 03:20

Главная » 2020 » Январь » 30 » День Деда Мороза и Снегурочки
День Деда Мороза и Снегурочки

День Деда Мороза и Снегурки празднуется 30 января. Некоторые люди думают, что эти персонажи являются относительно молодыми, но ученые утверждают, что герои почитались еще у ранних славян. Сегодня к воспитанникам нашего детского сада пришла Снегурочка за помощью. Оказалось, что Дедушку Мороза заколдовала Снежная Королева и теперь он не может отметить этот замечательный праздник. Дошколята вместе со Снегурочкой отправились выручать Деда Мороза. На пути им встретились Стужа, Баба Яга. Они предложили пройти детям испытания, взамен на осколки, которые помогут спасти Деда Мороза. Так дошколята смогли расколдовать Дедушку и отметить День Деда Мороза и Снегурочки веселыми песнями, плясками и играми.

Просмотров: 223 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0