Вторник, 04.08.2020, 00:10
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Даниил Шестеркин - лауреат городского конкурса "Мистер Мороз-2018"
Даниил Шестеркин - лауреат городского конкурса "Мистер Мороз-2018"

Сегодня в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоялся городской детский творческий конкурс «Мистер Мороз-2018» среди мальчиков 5-6 лет, воспитанников детских садов г. Чебоксары.

Девять смелых, творческих юных Морозов демонстрировали свои таланты в двух конкурсах: «Мороз - добрый волшебник» - участники представили визитку-презентацию о своих добрых делах и самых лучших качествах: в испытании «Ай, да Мороз!» - участники показали свои артистические, хореографические и музыкальные способности. Ребята достойно прошли все испытания.

Наш детский сад в этом конкурсе представлял воспитанник подготовительной к школе группы "Фантазеры" Даниил Шестеркин.

Умения и старания ребят оценивало компетентное жюри: преподаватель отделения эстрадного вокала Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 - Надежда Константиновна Сандалова, руководитель ансамбля современного танца «Абрис» - Мария Геннадьевна Петухова, руководитель фотостудии «9х12» - Ольга Ивановна Калюшина.

Пока жюри совещалось, всех гостей удивляла и радовала Галина Ласкина ярким, веселым шоу мыльных пузырей.

Объявление результатов - самый волнительный и торжественный момент. Каждый участник стал победителем в своей номинации! Даниил Шестеркин удостоился номинации «Мистер Оригинальность».

Все участники конкурса получили дипломы, памятные сувениры и подарки социальных партнеров: фотостудии «9х12», детского клуба «Котенок Гав», праздничного агентства «Помада», батутного парка «Разгон», магазина-студии «Оранжевый слон», детской игровой галереи «Чердак» и Дома культуры «Ровесник».

Поздравляем Даниила с успешным выступлением в конкурсе и благодарим  воспитателя Тамару Семеновну, музыкального руководителя Екатерину Сергеевну и родителей за отличную подготовку конкурсанта!

Просмотров: 202 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0