Вторник, 23.04.2024, 09:07

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Аттестация учителя-логопеда ДОУ
Аттестация учителя-логопеда ДОУ

В пятницу, 26 октября МБДОУ «Детский сад №136» г. Чебоксары посетила экспертная аттестационная комиссия в лице Никифоровой А.В. – старшего воспитателя МБДОУ «Детский сад №82» и Андреевой Е.Г.- учителя-логопеда МАДОУ «Детский сад №75» города Чебоксары. Учитель-логопед учреждения Попова Алиса Ильинична представила экспертной комиссии подгрупповое занятие со средней группой детей с ОВЗ по теме «Дары осени» (Овощи-фрукты) и индивидуальное занятие по закреплению звука [Р] с Машей. Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №136» успешно прошла аттестационную процедуру и по итогам аттестации экспертная комиссия присвоила ей I квалификационную категорию.

Просмотров: 380 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0