Среда, 24.04.2024, 07:32

Главная » 2021 » Май » 11

Мы живем в мире, где много разных людей: и плохих, и хороших. И надо быть очень осторожными при встрече с незнакомцами. Доверчивые и открытые дети легко вступают в общение со взрослым человеком, особенно если он ведет себя вежливо и уверенно. Невозможно исключить такие ситуации, когда ребёнок вынужден остаться один дома, либо потерялся на улице, либо оказался один на один с чужими людьми, имеющими злые умыслы. Дети непосредственны, доверчивы, нерешительны и теряются в тревожных ситуациях. Поэтому надо учить ребенка правильно вести себя в таких случаях.

С целью формирования у воспитанников осознанного и ответственного отношения к соблюдению правил безопасного поведения с незнакомыми людьми дома и на улице в  группе &la ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: zav136 | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)