Пятница, 29.03.2024, 17:47

Главная » 2021 » Апрель » 29

Сегодня чествовали победителя и лауреатов XII республиканского профессионального конкурса "Учитель-дефектолог Чувашии 2021" на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.

В их числе учитель-логопед  детского сада Попова Алиса Ильинична.

Поздравляем  и желаем дальнейших профессиональных успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: zav136 | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Творческий коллектив детскогосада136 стал лауреатом городского конкурса художественной самодеятельности работников образовательных организаций города Чебоксары "Мы помним, чтим, гордимся", приуроченного году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Поздравляем и желаем творческих успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: zav136 | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)

Все знают, что лимон очень полезен для нашего здоровья. Этот цитрусовый фрукт содержит большое количество витамина С, минеральные вещества и органические кислоты. Свежий лимонный сок укрепляет иммунитет, а также является бактерицидным средством. Лимон не теряет своих полезных свойств в течении зимы.

В детском саду в рацион питания регулярно входит лимонный напиток. Этот полезный напиток очень нравится дошкольникам,  в нем содержатся витамины для укрепления здоровья, бодрости и хорошего настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: zav136 | Дата: 29.04.2021 | Комментарии (0)