Четверг, 25.04.2024, 06:44

Главная » 2021 » Апрель » 20

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в #детскомсаду136  состоялась встреча воспитанников со старшим инспектором отдела ГИБДД Никитиной А.Н.

Анастасия Николаевна в интересной и доступной форме провела с детьми беседу о правилах дорожного движения: повторили дорожные знаки, правила дорожного движения. Отметили  важность и необходимость использования световозвращающих элементов(световозвращатели) и закрепили знания в ходе просмотра познавательного мультфильма.

В завершение встречи ребята получили подарки в в виде разукрашек.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: zav136 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведения месячника по охране труда комиссией по охране труда 20.04.2021г. проведен административно-общественный контроль за соблюдением требований безопасности и охраны труда на рабочих местах, в групповых и функциональных помещениях ДОУ. Результаты осмотра были зафиксированы в журналах трехступенчатого контроля.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: zav136 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Одной из главных задач дошкольного учреждения является сохранение жизни и здоровья детей, их безопасность.

В последнее время участились случаи падения детей из окон. С целью предотвращения детского травматизма и смертности, с воспитанниками детского сада были проведены беседы по правилам безопасности  детей дома.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: zav136 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)