Пятница, 19.04.2024, 18:38

Главная » 2021 » Март » 23

С целью развития ключевых управленческих навыков, изучения передового управленческого  опыта и лучших управленческих практик образовательных организаций, руководитель #детскогосада136 Смирнова Т.Н. участвует в  республиканском проекте "Азбука молодого руководителя." В рамках проекта прошла рабочая встреча в ДОУ 203,на которой в формате "Круглого стола" молодые руководители обозначили актуальные для них вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: zav136 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

За окном еще снег, а в нашем детском саду проводятся садово-огородные работы.

Чуваший-аграрная республика. Наши  жители славятся своим трудолюбием. Вот и сегодня юные агрономы подготовительной группы сделали первые шаги в сельскохозяйственной науке-посадили лук на зелень и посеяли семена томатов. Ждем первых ростков!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: zav136 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

С самого раннего возраста ребенок познает мир, всё для него так интересно и увлекательно! Чаще всего дети хотят проявить самостоятельность в быту, копируя действия родителей. С этой целью с воспитанниками старшей группы «Теремок» была проведена познавательная беседа на тему: «Бытовая техника – опасно или нет?», ходе которой закрепили у детей представление об опасных для жизни и здоровья предметах, с которыми они встречаются в быту, об их необходимости для человека, о правилах пользования ими. А так же в процессе беседы дети отгадывали загадки о бытовых приборах и технике. Проведение подобных бесед является важной составляющей в воспитании детей, так как такие занятия позволяют привить у ребенка понимание важности соблюдения ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: zav136 | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)