Суббота, 20.04.2024, 08:20

Главная » 2021 » Март » 04

В преддверии праздника 8 Марта ,в группах детского сада были организованы диалог- кафе "Мамы всякие важны, мамы всякие нужны."

Так, в группе "Подсолнушек" состоялась встреча с мамой воспитанницы Сидоровой Елены-Сидоровой Людмилой Николаевной. Людмила Николаевна работает в Чувашском государственном академическом драматическом театре им.К.Иванова, заведующей гримерным цехом. Рассказала о своей профессии, познакомила и инструментами, необходимыми для того, чтобы сделать прическу. В ходе общения ребята узнали о разных видах причесок.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: zav136 | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Педагоги детского сада продолжают работу по повышению профессиональной компетентности. Так, в течение недели приняли участие в методических объединениях на тему: "Индивидуализация педагогического процесса в работе с детьми ясельного возраста," в методическом объединении педагогов-психологов, в работе муниципальной площадки для инструкторов по физической культуре,для старших воспитателей "Дистанционная работа ДОУ с семьями воспитанников и социумом." Неделя прошла очень насыщенно и плодотворно.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: zav136 | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

С целью выявления и  распространения передового опыта работы в области "познавательное развитие," в дошкольных учреждениях нашего города проходил профессиональный конкурс проектов среди педагогов "Наука маленького роста."

На конкурс было подано 333 работы.

Педагог-психолог детского сада Александрова Анна Александровна в номинации "Лучшие долгосрочные проекты" завоевала III место. Поздравляем Анну Александровну!

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: zav136 | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Полноценный завтрак в детском саду включает вкусную и полезную молочную кашу,

бутерброд со сливочным маслом и какао.

Дети с большим удовольствием завтракают в дошкольном учреждении.

Вкусный и полезный завтрак – начало правильного и отличного дня!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: zav136 | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)