Четверг, 25.04.2024, 14:00

Главная » 2021 » Февраль » 26

26 февраля в детском саду состоялись «Богатырские состязания». Ребята подготовительной к школе группы с педагогами долго готовились к этому событию. Подготовили костюмы и декорации, выучили стихи, песни и танцы.

На празднике наши  «богатыри» демонстрировали свою силушку богатырскую, смелость и ловкость в различных состязаниях. Встретились с бабой Ягой, освобождали  Василис Прекрасных из заточения Кощея Бессмертного. Богатырские состязания завершились награждением участников и сладкими призами.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: zav136 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Для повышения профессиональной компетенции педагоги детского сада принимают участие в городских методических объединениях, муниципальных площадках. Так в течение недели стали активными участниками методических объединений на тему: "Знакомство с культурой и особенностями родного языка в ДОО", "Робототехника-шаг к техническому творчеству", "Развитие художественного творчества и способностей дошкольников через реализацию в деятельности современных программ, технологий и методик," муниципальной площадки "Предметно-пространственная среда ДОУ как одно из условий качества дошкольного образования на основе принципов образовательной платформы "Вдохновение."

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: zav136 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества, по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии", с целью сохранения духовно-нравственных традиций семейных отношений, проходил конкурс фотографий "Мой папа самый лучший!"

Семья Самариных-Лауреат конкурса в номинации "Я горжусь папой." Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: zav136 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)