Среда, 24.04.2024, 18:11

Главная » 2021 » Февраль » 16

В каждой семье есть свои реликвии, которые бережно хранятся в красивых шкатулках и заветных коробочках. В семье воспитанника группы "Подсолнушек" Матвея Тры гордятся армейскими орденами и медалями дедушки Виталия Александровича. Вот и сегодня Матвей принес в детский сад точную копию Ордена Победы-самый красивый и большой. Дети были приятно удивлены, узнав о том, что таких орденов всего двадцать штук и вручались они за особые заслуги перед Отечеством. Первым награжденным этим орденом стал великий полководец Георгий Жуков. Орден Победы выполнен из платины, в лучи которого вставлены красные рубины, обрамленные бриллиантами. Матвей рассказал о том, что орден  носится на левой стороне груди и крепится к одежде с помощью штифта. Ребята также рассмотрели и другие военные ордена и медали, вручаемые героям в военное и мирное время. Все наши мальчишки изъяв ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: zav136 | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Специалист по охране труда Читнаева О.В. приняла участие в вебинаре « Главные изменения в 2021году: охрана труда, пожарная безопасность, оценка профессиональных рисков». По итогам вебинара Ольга Валериевна организовала заседание комиссии по охране труда, на котором ознакомила членов комиссии с новыми нормативными документами по охране труда, вступившими в силу с 01.01.2021г. Особое внимание она обратила на внесение изменений в  федеральный закон «О специальной оценке условий труда», в  Порядок проведения обязательных медосмотров, утверждения перечня вредных и опасных производственных факторов, а также дала разъяснения по вопросу внеочередной проверке знаний при вступлении в 2021 году новых правил.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: zav136 | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)