Среда, 24.04.2024, 19:25

Главная » 2021 » Февраль » 11

В рамках фестиваля "Неделя научных открытий" в подготовительной к школе группе "Подсолнушек" открыла свои двери детская научная лаборатория.Ребята знакомились с таинственным миром камней.Они выявляли свойства камней,учились их классифицировать.В гостях у ребят побывали герои любимых сказок Павла Бажова-Хозяйка Медной горы и Данила-мастер,которые познакомили детей с сокровищами Земли.

Дети были  в восторге от работы в настоящей лаборатории и самостоятельном добывании знаний.Мы считаем,что поддержка и развитие познавательной активности детей -одно из важных направлений деятельности современного детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: zav136 | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

Пирожки с капустой- изменение в меню детского сада.

Пирожки-это такая еда, которую любят так взрослые, таки дети. Секрет вкуснейших пирожков с капустой- пышное тесто и сочная начинка. Такой пирожок приятно скушать с чаем.

Дети с удовольствием  едят пирожки, уплетая за обе щеки, так как это очень сытно и вкусно, хоть он и небольшой.

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: zav136 | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)