Среда, 24.04.2024, 20:11

Главная » 2021 » Январь » 27

В рамках Национального проекта "Образование", в дошкольных учреждениях города Чебоксары созданы все необходимые условия для профессионального роста молодых педагогов. Особую роль играет система наставничества, способствующая практическому обмену знаний между опытными педагогами и начинающими.

В рамках института наставничества учителей-логопедов и учителей-дефектологов города Чебоксары на базе нашего детского сада под руководством зам. директора ТПМПК "Содружество", руководителя ТПМПК г.Чебоксары Кузьминой А.В. прошел обучающий семинар по теме "Отработка предложно-падежных конструкций у детей старшего дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи." Ведущими обучающего семинара были учителя-логопеды де ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: zav136 | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)