Пятница, 29.03.2024, 18:06

Главная » 2021 » Январь » 18

Руководствуясь п.5.8.Методических рекомендаций по разработке нормативных требований по охране труда ,в связи с истечением пяти лет с момента утверждения инструкций, комиссией по охране труда были пересмотрены все инструкции по охране труда по должностям, а также по видам работ и безопасной эксплуатации электрооборудования. В связи с тем, что  условия труда работников ДОУ не изменились, комиссией было принято решение продлить срок действия инструкций еще на пять лет. Также на заседании комиссии был утвержден план мероприятий по снижению производственного травматизма и профзаболеваемости на  2021 год с указанием конкретных сроков и ответственных лиц.

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: zav136 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Сегодня-Всемирный день снеговика.Эта дата не случайно отмечается в середине зимы именно 18-го: восьмёрка похожа на два снежных кома,поставленных друг на друга.А единичка-на метлу,что часто "вручается снеговику. Воспитанники детского сада встретили этот день весело:водили хороводы,читали стихотворения любимому снежному герою,рисовали снеговика,выполнили аппликацию.Любит детвора снеговика!

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: zav136 | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)