Суббота, 20.04.2024, 06:47

Главная » 2021 » Январь » 14

По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии",с целью воспитания у подрастающего поколения традиций праздничной культуры,умения передавать свои впечатления в рисунке,в декабре 2020 года в детских садах нашего города прошел конкурс "В ожидании новогоднего чуда."

На конкурс было представлено 397 работ.Воспитанники детского сада стали призерами конкурса.Поздравляем Терентьеву Анну с III местом в номинации "Зимние забавы" и Мишину Викторию со II местом в номинации "Наступает Новый год." Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: zav136 | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)

Детский сад-первая ступень системы образования,где происходит всестороннее развитие ребенка.Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ.

В детском саду в 2021 году начала работу группа с комплексом дополнительных услуг.Воспитанники группы "Кроха" с удовольствием познают окружающий мир с учителем-логопедом Поповой А.А. по программе речевого развития "Говоруша" и педагогом-психологом Александровой А.А. по программе по сенсорному развитию "Умничка".

... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: zav136 | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)

О пользе горячего питания дошкольника.

Горячее питание в системе питания человека имеет крайне важное значение. Многолетний опыт наблюдений врачей и педагогов показал, что ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: zav136 | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)