Суббота, 20.04.2024, 18:30

Главная » 2020 » Декабрь » 24

В детском саду сегодня прошло яркое и запоминающееся событие для детей-фестиваль-шествие сказочных героев "Путешествие в Новый год." Праздничное настроение и положительные эмоции сопровождали участников костюмированного шествия.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: zav136 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Каждый год для детей-это волшебная сказка.Время,когда сбываются мечты и происходят чудеса.Новый год невозможно представить без новогодних утренников для детей.Каждый год детки с нетерпением ждут сказочных персонажей и подарков Деда Мороза.

В детском саду для воспитанников проходят интересные и веселые утренники:встреча с любимыми героями,с главным сказочником  и волшебником-Дедом Морозом и его внучкой-Снегурочкой,встреча с волшебством!

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: zav136 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Для детей самым главным в праздничном столе считается настроение и предвкушение чуда. Чтобы встреча Нового года для детей превратилась в настоящую сказку, подарила много веселья и смеха обязательно нужно продумать новогодний стол, при этом важно поднять детям настроение и улучшить их аппетит. Для особое внимание уделяется сервировке стола. Для начала нужно продумать основную тематику праздничного стола и уж по ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: zav136 | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)