Пятница, 29.03.2024, 10:26

Главная » 2020 » Сентябрь » 15

Ребята группы «Радуга » уже совсем подросли. В этом  учебном году они переехали в новую группу, которая находится на 2 этаже. И так как они уже совсем большие ребята, им часто приходится передвигаться по саду. С целью предупреждения несчастных случаев во время передвижения по лестницам, педагоги провели беседу  по безопасности «Осторожно, лестница!»

... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: zav136 | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

В дошкольном учреждении успешно реализуется муниципальный проект «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним». С детьми организуются тематические познавательные беседы, встречи в музыкальной гостиной, виртуальные экскурсии.

Так, сегодня воспитанники подготовительной к школе г ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: zav136 | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной к школе группы "Подсолнушек" в рамках познавательного и увлекательного мероприятия «Безопасность на дороге» рассказывали о дорожных знаках и работе светофора, правилах безопасного поведения на дороге и в транспорте.

Ребята активно отвечали на вопросы, играли в игры по правилам дорожного движения «Разрешается – запрещается», «Да – н ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: zav136 | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)