Суббота, 20.04.2024, 12:27

Главная » 2020 » Июль » 14

В связи с ограничительными мерами на территории нашей страны ещё не открылись многие детские лагеря и санатории, а многие семьи так и не смогли улететь в долгожданный отпуск на море. На фоне всех этих событий большое количество родителей с детьми устремляются на ближайшие водоёмы. Но при этом стоит помнить, что вода — это опасная стихия даже для взрослого человека, а для детей она опасна вдвойне. У маленьких детей обычно отсутствует природный страх перед водой и поэтому они смело лезут в нее, совершенно не осознавая грозящие им опасности. Дошкольники часто не способны адекватно оценить уровень угрозы, а значит, основная задача по обеспечению их безопасности на воде ложится на родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: zav136 | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)