Четверг, 18.04.2024, 22:04

Главная » 2020 » Июнь » 11

Здоровье ребенка напрямую зависит от нашей заботы. Родители помнят это и обеспечивают своих детей вкусной и здоровой едой. А когда дети участвуют в приготовлении пищи, блюда получаются особенно вкусными. Приготовление пищи совместно с ребенком способствует всестороннему развитию ребенка. Помогая маме на кухне, малыш получает важные для жизни навыки, учится самостоятельности. Когда ребенку доверяют ответственное дело, он чувствует свою значимость и необходимость в жизни родителей и очень горд этим. Воспитанники нашего детского сада любят помогать мамам в приготовлении выпечки. Выпечка – это углеводы, которые жиз ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: zav136 | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники #доу136 стали участниками Всероссийской акции «Я рисую Россию», приуроченной Дню России. Прекрасная страна, русская земля, и вторая мама. И поляны её прекрасны, и степи, воздух брусничный. Раскинулась она от Балтики до Японии. Горы, реки, леса, луга, поля… Какая же она огромная, и какая богатая достопримечательностями наша Россия.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: zav136 | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)