Суббота, 20.04.2024, 08:29

Главная » 2020 » Июнь » 09

Подведены итоги городского творческого конкурса «100п кадр!», организатором которого является Управление образования администрации города Чебоксары и Чебоксарское городское отделение «Союз женщин Чувашии». Цель проведение конкурса - привлечение внимания детей, родителей и педагогов к истории Чувашской Республики, формирования активной жизненной позиции детей, педагогов и родителей по отношению к родному краю. Сердечно поздравляем нашу воспитанницу Сидорову Елену со вторым местом в данном конкурсе.

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: zav136 | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

С наступлением лета резко возрастает количество случаев получения солнечного удара. Солнечный удар может произойти как у детей, так и у взрослых. В данной статье мы расскажем вам о том, что такое солнечный удар, из-за чего он бывает, как оказать первую помощь при солнечном ударе и как его избежать.

Что такое солнечный удар
   Солнечный удар – это вид теплового удара, который происходит в результате длительного пребывания на солнце под прямыми его л ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: zav136 | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)