Пятница, 26.04.2024, 02:19

Главная » 2020 » Май » 29

Есть ли любовь сильнее и бескорыстней, чем любовь родителей к детям? Ведь дети - это самое лучшее, что есть в нашей жизни. Именно им мы отдаём частичку своей души, частичку своего сердца! В рамках недели детства «Чебоксары - город детской мечты» с воспитанниками #доу136 прошёл «День ласковых слов». Родители признавались в любви к своим детям, укрывая их нежными, добрыми, ласковыми, душевными словами.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: zav136 | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

С родителями вновь поступающих детей в МБДОУ «Детский сад 136» г. Чебоксары было проведено родительское собрание в онлайн-режиме. В ходе собрания родители будущих воспитанников были приглашены на виртуальную экскурсию по дошкольному учреждению. Чернова Л.Н. познакомила родителей с жизнью детского сада, развивающей средой, групповым оснащением, с педагогами, были затронуты вопросы комплектования, питания, безопасности и многое другое. Родители получили ответы на все интересующие их вопросы.

Просмотров: 182 | Добавил: zav136 | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)