Четверг, 25.04.2024, 06:31

Главная » 2020 » Май » 18

Многие родители прекрасно понимают опасность, которая грозит их детям от открытых настежь окон, но забывают о том, что открытое окно может оказаться смертельно опасным для ребёнка. Иногда, даже несколько секунд наедине с раскрытым окном могут привести к непоправимым последствиям. По печальной статистике чаще всего из окон выпадают дети в возрасте от года (когда ребёнок только начинает ходить) и до 5-6 лет. Чтобы эта печальная статистика не увеличивалась, родителям необходимо быть более бдительными и следить за детьми в квартирах, не оставлять их без присмотра в помещениях с открытыми окнами. Некоторые родители разрешают своим детям играть на подоконниках. Ребенок должен знать и понимать, что подоконник не место для игр и развлечений! Элементарные меры безопасности и ваша бдительность помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей! Основные правила, со ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: zav136 | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)