Пятница, 26.04.2024, 00:57

Главная » 2020 » Апрель » 14

Наш дом – это наша маленькая планета, в который мы проводим большую часть времени. Поэтому, просто жизненно необходимо поддерживать в нем чистоту и порядок. В рамках Чистого четверга с воспитанниками нашего дошкольного учреждения прошёл флешмоб «Мамины помощники». Цель мероприятия: ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: zav136 | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках проекта #Чебоксарыподомам, наши воспитанники играют в увлекательные игры со счётными палочками. Это "волшебные палочки», так как у детей развиваются: творческое воображение, фантазия, мелкая моторика, конструктивные навыки, координация движений, усидчивость, внимание, логика и т.д. Предлагаем вам игры со счётными палочками:

1. Сортировка по цвету. Подойдет для самых маленьких (примерно с 1-1,5 года). Начинаем с двух цветов, постепенно прибавляем еще.

2. Сочетаем с лепкой. Используем счетные палочки для изготовления например цветка. Счетная палочка будет стеблем.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: zav136 | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)