Среда, 24.04.2024, 05:05

Главная » 2020 » Март » 12

В нашем дошкольном учреждении прошла профилактическая беседа с сотрудниками на тему «Что нужно знать о коронавирусе». Мединский работник Кириллова Р.Г., подробно рассказала, что такое коронавирус, каковы симптомы заболевания, как передается и как защитить себя от заражения. Рекомендации врача оказались несложными. Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это:

-  поддерживать чистоту рук и поверхностей. Держать руки в чистоте, часто мыть их водой с мылом или использовать дезинфицирующее средство;

... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: zav136 | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Проблема патриотического воспитания подрастающего поколения сегодня одна из наиболее актуальных. Дошкольные образовательные учреждения, являясь начальным звеном системы образования, призваны формировать у детей первое представление об окружающем мире, отношение к родной природе, малой Родине, своему Отечеству.

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и в рамках реализации проектов «Мы памят ... Читать дальше »

Просмотров: 1057 | Добавил: zav136 | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Детское питание – неотъемлемая часть жизни ребенка и вопрос, которому всегда уделяется большое внимание. В детском саду пристально следят за сбалансированным и вкусным питанием. Одним из важнейших факторов поддержания иммунитета является достаточное и бесперебойное поступление витаминов и микроэлементов в организм детей.   ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: zav136 | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)