Среда, 24.04.2024, 00:14

Главная » 2020 » Февраль » 25

В рамках празднования Дня защитника Отечества на базе МАОУ «СОШ 59» состоялось спортивное мероприятие «Папа, мама, я -спортивная семья», по сдаче норм ГТО для семей детских детских садов города Чебоксары. От нашего детского сада нормы ГТО сдавала семья Карповых. Цель таких мероприятий в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем осуществлении физического воспитания детей, повышение роли отца и возрождение семейных ценностей.

Просмотров: 212 | Добавил: zav136 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня защитника Отечества в МБДОУ «Детский сад № 136» г. Чебоксары прошло спортивное мероприятие «Папина школа». Цель которого - создание праздничного настроения у участников и зрителей через проведение дружеских игр, формирование патриотического воспитания у дошкольников, повышение роли и значения отца в формировании личности ребенка. Воспитанники подготовили для своих любимых пап поздравительные стихи и песни, которые тронули мужские сердца. И ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: zav136 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)