Пятница, 29.03.2024, 15:11

Главная » 2020 » Февраль » 03

Наши педагоги стали участниками межрегионального образовательного форума «Тьюторство для особых детей». На форуме был представлен опыт работы, авторские практики педагогов,   в рамках республиканского проекта «Тьютор для особых детей». Также организаторами и ведущими консультантами проекта были раскрыты модели и механизмы сопровождения профессионального развития педагогов на этапе становления в должности «тьютор».

Просмотров: 198 | Добавил: zav136 | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

В культурно-досуговом центре с. Батырево АУ "Централизованная клубная система" Батыревского района впервые проведен спортивный форум "От стартов до олимпийских вершин». В рамках форума организована презентация 1 тома новой книги "Спортивная энциклопедия", изданной в конце 2019 года. Всего в Спортивную энциклопедию вошли более 700 имен спортсменов уроженцев района, их лучшие результаты, в число которых вошёл и наш инструктор по физической культуре Юнусов Азат Альбертович! Коллектив детского сада сердечно поздравляет Азата Альбертовича и желает дальнейших успехов в спорте!

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: zav136 | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)