Пятница, 26.04.2024, 02:11

Главная » 2019 » Декабрь » 11

11 декабря 2019 г. под руководством Костылевой И.Н., учителя-логопеда МБУ Центр ППМСП «Гармония» г. Чебоксары, состоялось заседание учителей-логопедов г. Чебоксары, работающих в ДОУ, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. На базе МБДОУ «Детский сад № 164» г. Чебоксары учителя-логопеды обсудили проблему, касающуюся организации коррекционной логопедической работы с детьми дошкольного возраста по преодолению дефектов озвончения и оглушения. Перед присутствующими выступила Герасимова Т.Д., ведущий эксперт МАУ «Центр развития дошкольного образования» г. Чебоксары, которая ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: zav136 | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. В целях формирования у воспитанников и сотрудников детского сада навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара, в МБДОУ "Детский сад №136" г. Чебоксары прошла очередная плановая противопожарная эвакуация воспитанников. По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чёт ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: zav136 | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)