Пятница, 26.04.2024, 01:04

Главная » 2019 » Декабрь » 04

Поздравляем победителей III Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ «Креативный педагог» в направлении Инклюзивные практики в дошкольном образовании «Дошкольное образование для всех» в номинации «Лучшая методическая разработка» учителя-логопеда Попову А.И. и музыкального руководителя Вершинину Т.В. дипломом I степени. Желаем дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: zav136 | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

Новогодняя ёлка – это самый главный символ Нового года. Традиция наряжать елку пришла к нам давно. Это очень добрая традиция, ведь каждый может повесить на елку любимую игрушку или сделать елочную игрушку своими руками. Нарядная елка будет радовать глаз до самого Рождества, напоминая своим видом, что именно ты принимал участие в создании этой красоты.

Так дошколята ДОУ 136 нарядили в своих группах пушистых красавиц. ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: zav136 | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)