Суббота, 20.04.2024, 14:55

Главная » 2019 » Октябрь » 07

Добрый день, уважаемые родители!

Рациональное питание является одним из основных факторов, определяющих нормальное развитие ребенка. Оно оказывает самое непосредственное влияние на его жизнедеятельность, рост, состояние здоровья. Правильное сбалансированное питание, отвечающее физиологическим потребностям растущего организма, повышает устойчивость его к различным неблагоприятным факторам. Особенно важно соблюдение принципов рационального питания у детей раннего и дошкольного возраста. Под правильным сбалансированным питанием понимается питание, полностью отвечающее возрастным физиологическим потребностям детского организма в основных пищевых веществах и энергии. Просим Вас, уважаемые родители, ознакомиться с фильмом по организации питан ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: zav136 | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)