Суббота, 20.04.2024, 07:59

Главная » 2019 » Май » 07

В преддверии празднования 74-летие  Победы нашей страны в Великой Отечественной Войне, каждый человек нашей Родины, от мала до велика, хочет почтить память погибших и отдать почести живым.

Все дальше в историю уходят годы самой жестокой войны XX столетия, но наш народ из поколения в поколение всегда будет помнить ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: zav136 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Вчера  в детском саду прошли тематические занятия  по правилам дорожного движения «Веселый светофор». Цель мероприятия – ознакомление, закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях; воспитывать умение правильно вести себя на дороге.

Дети в игровой форме ознакомились с правилами безопасного поведения на дороге, вспомнили и закрепили знания о цветах светофора. В ходе игры дети побывали и пешеходами, и пассажирами, и шофёрами. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: zav136 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)