Пятница, 29.03.2024, 18:38

Главная » 2018 » Декабрь » 11

Эвакуация - это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в дошкольном образовательном учреждении. Главная цель проведения обучающей тренировки - отработка практических навыков и действий при возникновении чрезвычайной ситуации, всесторонняя проверка готовности ДОУ по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни детей и сотрудников эвакуации на случай возникновения пожара в детском саду.

11 декабря в МБДОУ «Детский сад №136» г.Чебоксары была проведена очередная обучающая тренировка по эвакуации детей и сотрудников на случай возникновения пожара. После сигнала тревоги все дошкольные группы быстро и орга ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: zav136 | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)