Суббота, 20.04.2024, 15:33

Главная » 2018 » Октябрь » 22

Книги - наши верные, мудрые друзья, наши добрые советчики. Живут они рядом с нами: в шкафах и на полках. Стоит только захотеть, протянуть руку и поведут они нас по лесам, морям и разным странам, расскажут удивительные истории, поведают чудесные тайны…
22 Октября во всем мире празднуется международный день школьных библиотек. Этот праздник утвержден в 1999 году по инициативе ЮНЕСКО.  Его целью стало привлечение внимания общества к состоянию, формированию и пополнению литературных запасов в школьных библиотеках.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: zav136 | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

В субботу, 20 октября воспитанники с ОВЗ с родителями МБДОУ «Детский сад №136» города Чебоксары (сопровождающий педагог - учитель-логопед Попова А.И.) посетили Чувашский государственный театр кукол, где был дан старт реализации Республиканского проекта «»ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ» - творческая семейная мастерская-студия для детей с ОВЗ как средство образовательной и социальной инклюзии», при поддержке Чувашской республиканской общественной организации «СОЮЗ ЖЕНЩИН ЧУВАШИИ».

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: zav136 | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)