Воскресенье, 27.09.2020, 12:27

Вершинина

Татьяна Викторовна

Должность: музыкальный руководитель

Образование: среднее специальное, "Чебоксарский педагогический колледж";  высшее, ГОУ ВПО "Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова"; 2005 г.;

Квалификация:  "Воспитатель, музыкальный руководитель в дошкольных образовательных учреждениях"; Психолог. Преподаватель психологии

Специальность: Психология

Общий стаж работы:  23 года

Стаж работы по специальности: 23 года

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке: ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В.Никольского" , "Деятельность музыкального руководителя детского сада в контексте требований ФГОС ДО"", 72 ч.,  2018 г.

Квалификационная категория: высшая

Персональный сайтhttp://nsportal.ru/user/186284

Илларионова

Екатерина Сергеевна

Должность: музыкальный руководитель

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2014 г.

Квалификация:  "Учитель музыки"

Общий стаж работы:  4 года

Стаж работы по специальности: 4 года

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке: ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Я.Яковлева", "ФГОС дошкольное образование: музыкальное развитие ребенка", 72 часа, 2018г.